Меню
neizobr__img

Выбирая Organika,Вы помогаете Амурским тиграм

Ярким, дерзким, изобильным и запоминающимся – именно таким обещает быть 2022 год под знаком Тигра. Это величественное животное и стало вдохновением для создателей новогодней линии ассортимента «Органика».

Водка «Органика» - идеальное решение для премиального подарка. Роскошный дизайн, уникальные природные компоненты, высококачественный зерновой спирт – то, что нужно для истинных ценителей алкогольного эксклюзива.

Органичный букет водки «Органика» сочетает классические хлебные тона, ноты хвои и луговых трав. В послевкусии проявляются согревающие мотивы, дополняемые легкой сладостью.

Употреблять «Органику» лучше всего охлажденной в сопровождении с мясными и рыбными закусками, овощными блюдами или маринадами.

Примечательно, что водка «Органика» очень мягко пьется, поэтому произведет впечатление даже на тех, кто обычно не жалует крепкие напитки.

Выберите свою идеальную «Органику» в любом из магазинов «Хочу ещё!»… Ознакомиться с ассортиментом бренда Вы можете с помощью каталога сайта или через официальное мобильное приложение сети.

Часть средств, вырученных от продаж продукции «Органика», направляется в помощь Амурским тиграм.